Творческая мастерская Lara-art на фейсбуке

Художественная обработка стекла

Двери Окна Перегородки

Мебель Светильники

Сфера декорирования и оформления мебели развивается уже на протяжении многих лет. Во многом она зависит от истории и определенных традиций каждой страны. Однако есть такие технологии декорирования, которые остаются актуальными долгое время, несмотря на различные изменения в культуре и на появление новых методов и способов украшения мебели. К ним относится художественная обработка стекла, которая широко используется во всем мире.

Художественная обработка стеклаХудожественная обработка стекла применяется для декорирования полностью или частично стеклянных дверей, межкомнатных перегородок, люстр и светильников, шкафов, комодов, кухонной мебели. Широко распространенное использование художественной обработки стекла для декорирования окон. Небольшие рисунки на окнах помогут преобразить и украсить жилой дом, сделать запоминающимся интерьер ресторана, кафе, гостиницы, салона красоты и любого другого частного помещения. Правильно подобранный рисунок для украшения стеклянной мебели позволит показать индивидуальность хозяина, удивить всех гостей и сделать дом по-настоящему уникальным и особенным.

Художественная обработка стекла может быть заводская и авторская. Они имеют отличительные характеристики. Заводская обработка изготавливается целыми партиями. Этот более дешевый в стоимости вариант для украшения своего помещения. Однако выбрав его, Вы не сможете приобрести уникальные вещи и действительно особенно украсить свой дом. Авторская художественная обработка стекла, несмотря на более высокую стоимость, имеет незаменимые преимущества. К ним относится уникальный рисунок, который будет созданный только для Вас. Это вариант для настоящих ценителей искусства и прекрасных, а не «штампованных» вещей.

Заказать авторскую художественную обработку стекла по приемлемой стоимости можно в талантливой художницы Лариси Пиши.

Примеры готовых работ Ларисы Пиши Вы можете посмотреть на сайте.

G Analytics
сайт разработан компанией создать сайт