Творческая мастерская Lara-art на фейсбуке

Производство витражей Тиффани

Двери Окна Перегородки

Мебель Светильники

Производство витражей ТиффаниВ наше время сложно найти особенную мебель и элементы декора, чтобы создать уникальный интерьер у себя дома. В то же время люди устали от однообразных и таких похожих дизайнов. Решить эту проблему успешно поможет производство витражей Тиффани.

Популярную технологию изготовления ярких витражей из кусочков разноцветного стекла и медной фольги изобрел американский художник Л.Тиффани. Поэтому данная техника стеклоделия и начали называть витражами Тиффани. Эти изделия отличаются яркими насыщенными цветами, напоминают пейзажные натуралистические картины. Каждое изделие из стекла удачно комбинирует круглые, прямоугольные и другие формы, изящные узоры, тонкую роспись. Производство витражей Тиффани помогает создать уникальные шедевры, украсить светильники, двери, окна и разнообразные элементы мебели. Это отличный способом украсить не только частный дом, но и ресторан, гостиницу, отель. Яркие витражи станут отличительной чертой любого заведения, они всегда привлекают внимания людей, добавляют красок и света в интерьере.

Производство витражей Тиффани включает в себя сложную и многоэтапную процедуру. Она требует умений выполнять тонкую, практически ювелирную работу, подбирать и комбинировать разные цвета, создавать эскизы будущих витражей и воплощать их в жизнь. Большое значение имеет и выдержка, ведь производство витражей Тиффани требует большого количества времени и усилий. Неудивительно, что со временем, эти изделия из стекла лишь становятся более ценными и дорогостоящими. Важно также подобрать качественное стекло и медную фольгу, тщательно обработать готовые витражи, покрыть их слоем специального материала для предотвращения возможных механических повреждений.

Художница с уникальным стилем и большим опытом Лариса Пиша специализируется на производстве витражей Тиффани.

Производство витражей Тиффани от Ларисы Пиши можно заказать по демократичной стоимости!

G Analytics
сайт разработан компанией создать сайт