Творческая мастерская Lara-art на фейсбуке

Художественная роспись стен (цена)

Хорошим ремонтом жилого помещения или общественного заведения сегодня никого не удивишь. Дорогие обои, ковры, элементы декора — это, конечно хорошо. Только вот изюминки в стилизованных по стандартным меркам интерьерах очень часто не найдешь, как ни старайся. Как говорится в известной половице, новое — это хорошо забытое старое. Из прошлых столетий в современные помещения все чаще проникает особое искусство — художественная роспись стен. Цена такой услуги нельзя сказать, что низкая. Но результат, который она может дать, стоит любых денег.

Никакие дизайнерские ухищрения не привнесут в интерьер столько душевной теплоты и оригинальности, как художественная роспись стен. Цена такой живописи будет зависеть, прежде всего, от сложности работы и площади, которую необходимо покрыть рукотворными полотнами. Чем больше рисунок или их количество, тем дороже обойдется это удовольствие домовладельцам. На художественную роспись стен цена не может быть очень низкой хотя бы потому, что требует достаточно много времени.

Художественная роспись стен (цена) на то и называется художественной, что творит ее художник своими руками. Человек, в руках которого кисть выводит чудесные узоры, вкладывает в каждое творение частичку своей бесценной души. Возможно поэтому любая настенная живопись, созданная настоящим мастером, притягивает взгляд и создает в интерьере особую атмосферу.

Лариса Пиша — человек, для которого художественная роспись стен (цена оговаривается) является чем-то большим, чем просто способ заработка.

Художественная роспись стен (цена зависит от объема работы) может стать чудесным элементом интерьера любого дома, отеля, ресторана.

Звоните и заказывайте для своего помещения очередной шедевр талантливой художницы.

G Analytics
сайт разработан компанией создать сайт